Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 06:38 -
Батайск 03.07.2020 06:56 1 мин 03.07.2020 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 03.07.2020 07:53 1 мин 03.07.2020 07:54 1 ч 16 м
Каневская 03.07.2020 08:25 1 мин 03.07.2020 08:26 1 ч 48 м
Тимашевская-1 03.07.2020 09:01 1 мин 03.07.2020 09:02 2 ч 24 м
Протока 03.07.2020 10:05 1 мин 03.07.2020 10:06 3 ч 28 м
9 км 03.07.2020 10:33 5 мин 03.07.2020 10:38 4 ч 0 м
Крымская 03.07.2020 10:49 1 мин 03.07.2020 10:50 4 ч 12 м
Тоннельная 03.07.2020 11:16 1 мин 03.07.2020 11:17 4 ч 39 м
Новороссийск 03.07.2020 11:37 4 ч 59 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!