Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 819В Петрозаводск - Псков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 03.06.2020 10:43 -
Свирь 03.06.2020 12:13 6 мин 03.06.2020 12:19 1 ч 36 м
Лодейное Поле 03.06.2020 12:53 1 мин 03.06.2020 12:54 2 ч 11 м
Волховстрой 2 03.06.2020 14:12 1 мин 03.06.2020 14:13 3 ч 30 м
Ирса 03.06.2020 15:02 1 мин 03.06.2020 15:03 4 ч 20 м
Чудово-московское 03.06.2020 15:40 10 мин 03.06.2020 15:50 5 ч 7 м
Спасская Полисть 03.06.2020 16:12 1 мин 03.06.2020 16:13 5 ч 30 м
Подберезье 03.06.2020 16:30 1 мин 03.06.2020 16:31 5 ч 48 м
Великий Новгород 03.06.2020 16:56 32 мин 03.06.2020 17:28 6 ч 45 м
Батецкая 03.06.2020 18:34 6 мин 03.06.2020 18:40 7 ч 57 м
Сольцы 03.06.2020 19:24 2 мин 03.06.2020 19:26 8 ч 43 м
Дно 03.06.2020 20:06 24 мин 03.06.2020 20:30 9 ч 47 м
Порхов 03.06.2020 21:03 1 мин 03.06.2020 21:04 10 ч 21 м
Псков-1 03.06.2020 21:50 11 ч 7 м

График движения поезда 819В Петрозаводск - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!