Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 819В Петрозаводск - Псков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрозаводск - Псков на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 28.11.2021 10:40 -
Свирь 28.11.2021 12:10 6 мин 28.11.2021 12:16 1 ч 36 м
Подпорожье 28.11.2021 12:25 1 мин 28.11.2021 12:26 1 ч 46 м
Лодейное Поле 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54 2 ч 14 м
Волховстрой 2 28.11.2021 14:12 1 мин 28.11.2021 14:13 3 ч 33 м
Ирса 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03 4 ч 23 м
Чудово-московское 28.11.2021 15:40 10 мин 28.11.2021 15:50 5 ч 10 м
Спасская Полисть 28.11.2021 16:12 1 мин 28.11.2021 16:13 5 ч 33 м
Подберезье 28.11.2021 16:30 1 мин 28.11.2021 16:31 5 ч 51 м
Великий Новгород 28.11.2021 16:56 54 мин 28.11.2021 17:50 7 ч 10 м
Батецкая 28.11.2021 18:57 2 мин 28.11.2021 18:59 8 ч 19 м
Уторгош 28.11.2021 19:33 1 мин 28.11.2021 19:34 8 ч 54 м
Сольцы 28.11.2021 19:46 2 мин 28.11.2021 19:48 9 ч 8 м
Дно 28.11.2021 20:24 6 мин 28.11.2021 20:30 9 ч 50 м
Порхов 28.11.2021 21:03 1 мин 28.11.2021 21:04 10 ч 24 м
Псков-1 28.11.2021 21:50 11 ч 10 м

График движения поезда 819В Петрозаводск - Псков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!