Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.05.2019 15:47 -
Усть-Лабинская 22.05.2019 16:36 1 мин 22.05.2019 16:37 50 мин
Гречишкино 22.05.2019 17:13 1 мин 22.05.2019 17:14 1 ч 27 м
Кавказская 22.05.2019 17:43 2 мин 22.05.2019 17:45 1 ч 58 м
Гулькевичи 22.05.2019 18:01 2 мин 22.05.2019 18:03 2 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 22.05.2019 18:37 2 мин 22.05.2019 18:39 2 ч 52 м
Невинномысская 22.05.2019 19:30 2 мин 22.05.2019 19:32 3 ч 45 м
Курсавка 22.05.2019 20:01 1 мин 22.05.2019 20:02 4 ч 15 м
Минеральные Воды 22.05.2019 20:36 4 мин 22.05.2019 20:40 4 ч 53 м
Бештау 22.05.2019 20:54 4 мин 22.05.2019 20:58 5 ч 11 м
Пятигорск 22.05.2019 21:12 4 мин 22.05.2019 21:16 5 ч 29 м
Ессентуки 22.05.2019 21:32 5 мин 22.05.2019 21:37 5 ч 50 м
Кисловодск 22.05.2019 22:01 6 ч 14 м

График движения поезда 818С Краснодар - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!