Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор - Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 02.04.2020 16:50 -
Эсто-Садок 02.04.2020 16:57 1 мин 02.04.2020 16:58 8 мин
Адлер 02.04.2020 17:30 2 мин 02.04.2020 17:32 42 мин
Хоста 02.04.2020 17:45 1 мин 02.04.2020 17:46 56 мин
Сочи 02.04.2020 18:04 1 мин 02.04.2020 18:05 1 ч 15 м
Дагомыс 02.04.2020 18:18 9 мин 02.04.2020 18:27 1 ч 37 м
Лоо 02.04.2020 18:36 5 мин 02.04.2020 18:41 1 ч 51 м
Лазаревская 02.04.2020 19:20 24 мин 02.04.2020 19:44 2 ч 54 м
Шепси 02.04.2020 20:09 1 мин 02.04.2020 20:10 3 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 02.04.2020 20:23 3 ч 33 м

График движения поезда 816С Роза Хутор - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!