Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.05.2021 07:25 -
Горячий Ключ 06.05.2021 08:11 5 мин 06.05.2021 08:16 51 мин
Туапсе-Пасс. 06.05.2021 09:39 4 мин 06.05.2021 09:43 2 ч 18 м
Шепси 06.05.2021 09:56 1 мин 06.05.2021 09:57 2 ч 32 м
Лазаревская 06.05.2021 10:21 3 мин 06.05.2021 10:24 2 ч 59 м
Лоо 06.05.2021 11:01 2 мин 06.05.2021 11:03 3 ч 38 м
Дагомыс 06.05.2021 11:12 5 мин 06.05.2021 11:17 3 ч 52 м
Сочи 06.05.2021 11:30 5 мин 06.05.2021 11:35 4 ч 10 м
Хоста 06.05.2021 11:52 1 мин 06.05.2021 11:53 4 ч 28 м
Адлер 06.05.2021 12:03 9 мин 06.05.2021 12:12 4 ч 47 м
Эсто-Садок 06.05.2021 12:44 1 мин 06.05.2021 12:45 5 ч 20 м
Роза Хутор 06.05.2021 12:52 5 ч 27 м

График движения поезда 815С Краснодар - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!