Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Армавир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.06.2021 16:06 -
Адлер 17.06.2021 16:18 3 мин 17.06.2021 16:21 15 мин
Хоста 17.06.2021 16:31 1 мин 17.06.2021 16:32 26 мин
Сочи 17.06.2021 16:50 3 мин 17.06.2021 16:53 47 мин
Дагомыс 17.06.2021 17:06 1 мин 17.06.2021 17:07 1 ч 1 м
Лоо 17.06.2021 17:16 2 мин 17.06.2021 17:18 1 ч 12 м
Лазаревская 17.06.2021 17:55 2 мин 17.06.2021 17:57 1 ч 51 м
Шепси 17.06.2021 18:23 1 мин 17.06.2021 18:24 2 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 17.06.2021 18:37 9 мин 17.06.2021 18:46 2 ч 40 м
Хадыженская 17.06.2021 20:03 1 мин 17.06.2021 20:04 3 ч 58 м
Белореченская 17.06.2021 21:08 12 мин 17.06.2021 21:20 5 ч 14 м
Гиагинская 17.06.2021 21:39 2 мин 17.06.2021 21:41 5 ч 35 м
Кошехабль 17.06.2021 22:03 1 мин 17.06.2021 22:04 5 ч 58 м
Курганная 17.06.2021 22:11 1 мин 17.06.2021 22:12 6 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский 17.06.2021 22:38 1 мин 17.06.2021 22:39 6 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 17.06.2021 22:50 6 ч 44 м

График движения поезда 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Армавир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!