Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 08.07.2020 04:37 -
Горячий Ключ 08.07.2020 06:18 5 мин 08.07.2020 06:23 1 ч 46 м
Краснодар-1 08.07.2020 07:28 5 мин 08.07.2020 07:33 2 ч 56 м
Тимашевский обход 08.07.2020 08:28 1 мин 08.07.2020 08:29 3 ч 52 м
Каневская 08.07.2020 09:04 1 мин 08.07.2020 09:05 4 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 08.07.2020 09:38 1 мин 08.07.2020 09:39 5 ч 2 м
Батайск 08.07.2020 10:35 1 мин 08.07.2020 10:36 5 ч 59 м
Ростов-Главный 08.07.2020 10:52 6 ч 15 м

График движения поезда 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!