Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 22.05.2019 05:00 -
Горячий Ключ 22.05.2019 06:33 5 мин 22.05.2019 06:38 1 ч 38 м
Краснодар-1 22.05.2019 07:27 5 мин 22.05.2019 07:32 2 ч 32 м
Тимашевский обход 22.05.2019 08:24 3 мин 22.05.2019 08:27 3 ч 27 м
Каневская 22.05.2019 08:59 1 мин 22.05.2019 09:00 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 22.05.2019 09:34 1 мин 22.05.2019 09:35 4 ч 35 м
Батайск 22.05.2019 10:35 1 мин 22.05.2019 10:36 5 ч 36 м
Ростов-Главный 22.05.2019 10:52 5 ч 52 м

График движения поезда 808Э Туапсе - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!