Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 17:18 -
Батайск 03.07.2020 17:35 1 мин 03.07.2020 17:36 18 мин
Староминская-Тимаш. 03.07.2020 18:34 1 мин 03.07.2020 18:35 1 ч 17 м
Каневская 03.07.2020 19:05 1 мин 03.07.2020 19:06 1 ч 48 м
Тимашевский обход 03.07.2020 19:38 1 мин 03.07.2020 19:39 2 ч 21 м
Краснодар-1 03.07.2020 20:35 5 мин 03.07.2020 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 03.07.2020 21:27 20 мин 03.07.2020 21:47 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2020 23:16 5 ч 58 м

График движения поезда 808С Ростов-на-Дону - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!