Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.09.2020 17:18 -
Батайск 21.09.2020 17:35 1 мин 21.09.2020 17:36 18 мин
Староминская-Тимаш. 21.09.2020 18:34 1 мин 21.09.2020 18:35 1 ч 17 м
Каневская 21.09.2020 19:05 1 мин 21.09.2020 19:06 1 ч 48 м
Тимашевский обход 21.09.2020 19:38 1 мин 21.09.2020 19:39 2 ч 21 м
Краснодар-1 21.09.2020 20:35 5 мин 21.09.2020 20:40 3 ч 22 м
Горячий Ключ 21.09.2020 21:27 20 мин 21.09.2020 21:47 4 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2020 23:16 9 мин 21.09.2020 23:25 6 ч 7 м
Шепси 21.09.2020 23:37 1 мин 21.09.2020 23:38 6 ч 20 м
Лазаревская 22.09.2020 00:03 4 мин 22.09.2020 00:07 6 ч 49 м
Дагомыс 22.09.2020 00:54 1 мин 22.09.2020 00:55 7 ч 37 м
Сочи 22.09.2020 01:09 3 мин 22.09.2020 01:12 7 ч 54 м
Хоста 22.09.2020 01:28 2 мин 22.09.2020 01:30 8 ч 12 м
Адлер 22.09.2020 01:39 2 мин 22.09.2020 01:41 8 ч 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.09.2020 01:53 8 ч 35 м

График движения поезда 808С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!