Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806Э Новороссийск - Таганрог расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 07.05.2021 16:55 -
Тоннельная 07.05.2021 17:15 1 мин 07.05.2021 17:16 21 мин
Крымская 07.05.2021 17:41 1 мин 07.05.2021 17:42 47 мин
Абинская 07.05.2021 17:54 1 мин 07.05.2021 17:55 1 ч 0 м
Ильская 07.05.2021 18:21 1 мин 07.05.2021 18:22 1 ч 27 м
Краснодар-1 07.05.2021 18:54 4 мин 07.05.2021 18:58 2 ч 3 м
Тимашевский обход 07.05.2021 19:48 1 мин 07.05.2021 19:49 2 ч 54 м
Каневская 07.05.2021 20:21 1 мин 07.05.2021 20:22 3 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 07.05.2021 20:54 1 мин 07.05.2021 20:55 4 ч 0 м
Батайск 07.05.2021 21:54 1 мин 07.05.2021 21:55 5 ч 0 м
Ростов-Главный 07.05.2021 22:10 14 мин 07.05.2021 22:24 5 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 07.05.2021 23:15 2 мин 07.05.2021 23:17 6 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 07.05.2021 23:28 6 ч 33 м

График движения поезда 806Э Новороссийск - Таганрог по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!