Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 07:06 -
Батайск 22.07.2019 07:24 1 мин 22.07.2019 07:25 19 мин
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 08:29 1 мин 22.07.2019 08:30 1 ч 24 м
Каневская 22.07.2019 09:00 1 мин 22.07.2019 09:01 1 ч 55 м
Тимашевский обход 22.07.2019 09:33 1 мин 22.07.2019 09:34 2 ч 28 м
Краснодар-1 22.07.2019 10:25 5 мин 22.07.2019 10:30 3 ч 24 м
Ильская 22.07.2019 11:05 1 мин 22.07.2019 11:06 4 ч 0 м
Абинская 22.07.2019 11:30 1 мин 22.07.2019 11:31 4 ч 25 м
Крымская 22.07.2019 11:43 2 мин 22.07.2019 11:45 4 ч 39 м
Тоннельная 22.07.2019 12:16 2 мин 22.07.2019 12:18 5 ч 12 м
Новороссийск 22.07.2019 12:40 5 ч 34 м

График движения поезда 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!