Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 806А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 29.05.2021 20:02 -
Павловская 29.05.2021 20:16 1 мин 29.05.2021 20:17 15 мин
64 км 29.05.2021 20:24 1 мин 29.05.2021 20:25 23 мин
Подберезье 29.05.2021 20:34 1 мин 29.05.2021 20:35 33 мин
Мясной Бор 29.05.2021 20:45 1 мин 29.05.2021 20:46 44 мин
Спасская Полисть 29.05.2021 20:55 9 мин 29.05.2021 21:04 1 ч 2 м
Чудово-московское 29.05.2021 21:22 10 мин 29.05.2021 21:32 1 ч 30 м
Любань 29.05.2021 22:02 1 мин 29.05.2021 22:03 2 ч 1 м
Тосно 29.05.2021 22:40 1 мин 29.05.2021 22:41 2 ч 39 м
Колпино 29.05.2021 22:59 1 мин 29.05.2021 23:00 2 ч 58 м
Обухово 29.05.2021 23:15 3 мин 29.05.2021 23:18 3 ч 16 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2021 23:30 3 ч 28 м

График движения поезда 806А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!