Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 29.05.2021 05:32 -
Таганрог-1-пасс. 29.05.2021 05:43 7 мин 29.05.2021 05:50 18 мин
Ростов-Главный 29.05.2021 06:49 18 мин 29.05.2021 07:07 1 ч 35 м
Батайск 29.05.2021 07:25 1 мин 29.05.2021 07:26 1 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 29.05.2021 08:27 1 мин 29.05.2021 08:28 2 ч 56 м
Каневская 29.05.2021 08:58 1 мин 29.05.2021 08:59 3 ч 27 м
Тимашевский обход 29.05.2021 09:32 1 мин 29.05.2021 09:33 4 ч 1 м
Краснодар-1 29.05.2021 10:28 5 мин 29.05.2021 10:33 5 ч 1 м
Ильская 29.05.2021 11:07 2 мин 29.05.2021 11:09 5 ч 37 м
Абинская 29.05.2021 11:40 1 мин 29.05.2021 11:41 6 ч 9 м
Крымская 29.05.2021 11:55 1 мин 29.05.2021 11:56 6 ч 24 м
Тоннельная 29.05.2021 12:20 1 мин 29.05.2021 12:21 6 ч 49 м
Новороссийск 29.05.2021 12:42 7 ч 10 м

График движения поезда 805Р Таганрог - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!