Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 805А Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2021 10:19 -
Сортировочная 29.05.2021 10:31 1 мин 29.05.2021 10:32 13 мин
Обухово 29.05.2021 10:35 1 мин 29.05.2021 10:36 17 мин
Колпино 29.05.2021 10:45 1 мин 29.05.2021 10:46 27 мин
Тосно 29.05.2021 11:01 4 мин 29.05.2021 11:05 46 мин
Любань 29.05.2021 11:53 1 мин 29.05.2021 11:54 1 ч 35 м
Чудово-московское 29.05.2021 12:35 10 мин 29.05.2021 12:45 2 ч 26 м
Трегубово 29.05.2021 13:02 1 мин 29.05.2021 13:03 2 ч 44 м
Спасская Полисть 29.05.2021 13:09 1 мин 29.05.2021 13:10 2 ч 51 м
Подберезье 29.05.2021 13:27 1 мин 29.05.2021 13:28 3 ч 9 м
Великий Новгород 29.05.2021 13:52 3 ч 33 м

График движения поезда 805А Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!