Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 12.12.2021 18:06 -
Павловская 12.12.2021 18:19 1 мин 12.12.2021 18:20 14 мин
64 км 12.12.2021 18:27 1 мин 12.12.2021 18:28 22 мин
Подберезье 12.12.2021 18:37 1 мин 12.12.2021 18:38 32 мин
Мясной Бор 12.12.2021 18:47 1 мин 12.12.2021 18:48 42 мин
Спасская Полисть 12.12.2021 18:57 1 мин 12.12.2021 18:58 52 мин
Трегубово 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 59 мин
Чудово-московское 12.12.2021 19:22 10 мин 12.12.2021 19:32 1 ч 26 м
Любань 12.12.2021 19:57 1 мин 12.12.2021 19:58 1 ч 52 м
Тосно 12.12.2021 20:14 1 мин 12.12.2021 20:15 2 ч 9 м
Колпино 12.12.2021 20:31 1 мин 12.12.2021 20:32 2 ч 26 м
Обухово 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 2 ч 35 м
Сортировочная 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 2 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 20:55 2 ч 49 м

График движения поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!