Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.08.2020 19:32 -
Навалочная 12.08.2020 19:36 1 мин 12.08.2020 19:37 5 мин
5 км 12.08.2020 19:39 1 мин 12.08.2020 19:40 8 мин
Фарфоровская 12.08.2020 19:42 1 мин 12.08.2020 19:43 11 мин
Сортировочная 12.08.2020 19:45 1 мин 12.08.2020 19:46 14 мин
Обухово 12.08.2020 19:48 1 мин 12.08.2020 19:49 17 мин
Славянка 12.08.2020 19:53 1 мин 12.08.2020 19:54 22 мин
Металлострой 12.08.2020 19:56 1 мин 12.08.2020 19:57 25 мин
Ижорский Завод 12.08.2020 20:00 1 мин 12.08.2020 20:01 29 мин
Колпино 12.08.2020 20:04 1 мин 12.08.2020 20:05 33 мин
Поповка 12.08.2020 20:12 1 мин 12.08.2020 20:13 41 мин
Саблино 12.08.2020 20:17 1 мин 12.08.2020 20:18 46 мин
Тосно 2 12.08.2020 20:24 1 мин 12.08.2020 20:25 53 мин
Тосно 12.08.2020 20:28 1 мин 12.08.2020 20:29 57 мин
Ушаки 12.08.2020 20:36 1 мин 12.08.2020 20:37 1 ч 5 м
Рябово 12.08.2020 20:47 1 мин 12.08.2020 20:48 1 ч 16 м
Любань 12.08.2020 20:57 1 мин 12.08.2020 20:58 1 ч 26 м
Чудово-московское 12.08.2020 21:28 17 мин 12.08.2020 21:45 2 ч 13 м
Трегубово 12.08.2020 22:01 1 мин 12.08.2020 22:02 2 ч 30 м
Спасская Полисть 12.08.2020 22:10 9 мин 12.08.2020 22:19 2 ч 47 м
Подберезье 12.08.2020 22:37 1 мин 12.08.2020 22:38 3 ч 6 м
Великий Новгород 12.08.2020 23:08 3 ч 36 м

График движения поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!