Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 19:54 -
5 км 07.09.2020 20:01 1 мин 07.09.2020 20:02 8 мин
Фарфоровская 07.09.2020 20:04 1 мин 07.09.2020 20:05 11 мин
Сортировочная 07.09.2020 20:07 1 мин 07.09.2020 20:08 14 мин
Обухово 07.09.2020 20:11 1 мин 07.09.2020 20:12 18 мин
Славянка 07.09.2020 20:16 1 мин 07.09.2020 20:17 23 мин
Металлострой 07.09.2020 20:19 1 мин 07.09.2020 20:20 26 мин
Ижорский Завод 07.09.2020 20:23 1 мин 07.09.2020 20:24 30 мин
Колпино 07.09.2020 20:27 1 мин 07.09.2020 20:28 34 мин
Поповка 07.09.2020 20:34 1 мин 07.09.2020 20:35 41 мин
Саблино 07.09.2020 20:40 1 мин 07.09.2020 20:41 47 мин
Тосно 2 07.09.2020 20:47 1 мин 07.09.2020 20:48 54 мин
Тосно 07.09.2020 20:51 1 мин 07.09.2020 20:52 58 мин
Ушаки 07.09.2020 20:59 1 мин 07.09.2020 21:00 1 ч 6 м
Рябово 07.09.2020 21:10 13 мин 07.09.2020 21:23 1 ч 29 м
Любань 07.09.2020 21:32 1 мин 07.09.2020 21:33 1 ч 39 м
Чудово-московское 07.09.2020 22:07 43 мин 07.09.2020 22:50 2 ч 56 м
Трегубово 07.09.2020 23:06 1 мин 07.09.2020 23:07 3 ч 13 м
Спасская Полисть 07.09.2020 23:15 1 мин 07.09.2020 23:16 3 ч 22 м
Подберезье 07.09.2020 23:34 1 мин 07.09.2020 23:35 3 ч 41 м
Великий Новгород 08.09.2020 00:05 4 ч 11 м

График движения поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!