Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Великий Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2022 19:32 -
Навалочная 15.08.2022 19:36 1 мин 15.08.2022 19:37 5 мин
5 км 15.08.2022 19:39 1 мин 15.08.2022 19:40 8 мин
Фарфоровская 15.08.2022 19:42 1 мин 15.08.2022 19:43 11 мин
Сортировочная 15.08.2022 19:45 1 мин 15.08.2022 19:46 14 мин
Обухово 15.08.2022 19:48 1 мин 15.08.2022 19:49 17 мин
Славянка 15.08.2022 19:53 1 мин 15.08.2022 19:54 22 мин
Металлострой 15.08.2022 19:56 1 мин 15.08.2022 19:57 25 мин
Ижорский Завод 15.08.2022 20:00 1 мин 15.08.2022 20:01 29 мин
Колпино 15.08.2022 20:04 1 мин 15.08.2022 20:05 33 мин
Поповка 15.08.2022 20:12 1 мин 15.08.2022 20:13 41 мин
Саблино 15.08.2022 20:17 1 мин 15.08.2022 20:18 46 мин
Тосно 2 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25 53 мин
Тосно 15.08.2022 20:28 1 мин 15.08.2022 20:29 57 мин
Ушаки 15.08.2022 20:36 1 мин 15.08.2022 20:37 1 ч 5 м
Рябово 15.08.2022 20:47 1 мин 15.08.2022 20:48 1 ч 16 м
Любань 15.08.2022 20:57 1 мин 15.08.2022 20:58 1 ч 26 м
Чудово-московское 15.08.2022 21:38 10 мин 15.08.2022 21:48 2 ч 16 м
Трегубово 15.08.2022 22:03 1 мин 15.08.2022 22:04 2 ч 32 м
Спасская Полисть 15.08.2022 22:10 9 мин 15.08.2022 22:19 2 ч 47 м
Мясной Бор 15.08.2022 22:27 1 мин 15.08.2022 22:28 2 ч 56 м
Подберезье 15.08.2022 22:37 1 мин 15.08.2022 22:38 3 ч 6 м
Великий Новгород 15.08.2022 23:09 3 ч 37 м

График движения поезда 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!