Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 24.05.2019 06:10 -
Подберезье 24.05.2019 06:34 1 мин 24.05.2019 06:35 25 мин
Спасская Полисть 24.05.2019 06:51 1 мин 24.05.2019 06:52 42 мин
Трегубово 24.05.2019 06:59 1 мин 24.05.2019 07:00 50 мин
Чудово-московское 24.05.2019 07:16 27 мин 24.05.2019 07:43 1 ч 33 м
Любань 24.05.2019 08:10 1 мин 24.05.2019 08:11 2 ч 1 м
Тосно 24.05.2019 08:34 1 мин 24.05.2019 08:35 2 ч 25 м
Колпино 24.05.2019 09:08 1 мин 24.05.2019 09:09 2 ч 59 м
Обухово 24.05.2019 09:21 1 мин 24.05.2019 09:22 3 ч 12 м
Сортировочная 24.05.2019 09:24 1 мин 24.05.2019 09:25 3 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.05.2019 09:40 3 ч 30 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!