Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 25.11.2019 06:05 -
Подберезье 25.11.2019 06:29 1 мин 25.11.2019 06:30 25 мин
Спасская Полисть 25.11.2019 06:46 1 мин 25.11.2019 06:47 42 мин
Трегубово 25.11.2019 06:55 1 мин 25.11.2019 06:56 51 мин
Чудово-московское 25.11.2019 07:10 11 мин 25.11.2019 07:21 1 ч 16 м
Любань 25.11.2019 07:52 1 мин 25.11.2019 07:53 1 ч 48 м
Тосно 25.11.2019 08:21 1 мин 25.11.2019 08:22 2 ч 17 м
Колпино 25.11.2019 08:47 1 мин 25.11.2019 08:48 2 ч 43 м
Обухово 25.11.2019 09:02 18 мин 25.11.2019 09:20 3 ч 15 м
Сортировочная 25.11.2019 09:23 1 мин 25.11.2019 09:24 3 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 09:38 3 ч 33 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!