Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 25.05.2019 06:10 -
Подберезье 25.05.2019 06:34 1 мин 25.05.2019 06:35 25 мин
Спасская Полисть 25.05.2019 06:51 1 мин 25.05.2019 06:52 42 мин
Трегубово 25.05.2019 06:59 1 мин 25.05.2019 07:00 50 мин
Чудово-московское 25.05.2019 07:16 24 мин 25.05.2019 07:40 1 ч 30 м
Любань 25.05.2019 08:07 1 мин 25.05.2019 08:08 1 ч 58 м
Тосно 25.05.2019 08:31 1 мин 25.05.2019 08:32 2 ч 22 м
Колпино 25.05.2019 09:07 1 мин 25.05.2019 09:08 2 ч 58 м
Обухово 25.05.2019 09:20 1 мин 25.05.2019 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 25.05.2019 09:23 1 мин 25.05.2019 09:24 3 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.05.2019 09:38 3 ч 28 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!