Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 23.01.2020 06:10 -
Подберезье 23.01.2020 06:34 1 мин 23.01.2020 06:35 25 мин
Спасская Полисть 23.01.2020 06:51 1 мин 23.01.2020 06:52 42 мин
Трегубово 23.01.2020 06:59 1 мин 23.01.2020 07:00 50 мин
Чудово-московское 23.01.2020 07:16 24 мин 23.01.2020 07:40 1 ч 30 м
Любань 23.01.2020 08:07 1 мин 23.01.2020 08:08 1 ч 58 м
Тосно 23.01.2020 08:31 1 мин 23.01.2020 08:32 2 ч 22 м
Колпино 23.01.2020 09:07 1 мин 23.01.2020 09:08 2 ч 58 м
Обухово 23.01.2020 09:20 1 мин 23.01.2020 09:21 3 ч 11 м
Сортировочная 23.01.2020 09:23 1 мин 23.01.2020 09:24 3 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.01.2020 09:38 3 ч 28 м

График движения поезда 802А Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!