Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 07.07.2022 18:52 -
Крюково 07.07.2022 19:22 1 мин 07.07.2022 19:23 31 мин
Клин 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 1 ч 0 м
Тверь 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10 2 ч 18 м
Лихославль 07.07.2022 21:36 1 мин 07.07.2022 21:37 2 ч 45 м
Калашниково 07.07.2022 21:49 1 мин 07.07.2022 21:50 2 ч 58 м
Спирово 07.07.2022 22:01 1 мин 07.07.2022 22:02 3 ч 10 м
Вышний Волочёк 07.07.2022 22:20 1 мин 07.07.2022 22:21 3 ч 29 м
Бологое 07.07.2022 23:10 4 ч 18 м

График движения электрички 7960/7962 Москва (Ленинградский вокзал) - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!