Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7948 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 21:02 -
Химки 01.03.2024 21:18 1 мин 01.03.2024 21:19 17 мин
Сходня 01.03.2024 21:26 1 мин 01.03.2024 21:27 25 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 21:33 1 мин 01.03.2024 21:34 32 мин
Поварово-1 01.03.2024 21:40 1 мин 01.03.2024 21:41 39 мин
Подсолнечная 01.03.2024 21:48 1 мин 01.03.2024 21:49 47 мин
Клин 01.03.2024 22:01 1 мин 01.03.2024 22:02 1 ч 0 м
Решетниково 01.03.2024 22:10 1 мин 01.03.2024 22:11 1 ч 9 м
Завидово 01.03.2024 22:19 1 мин 01.03.2024 22:20 1 ч 18 м
Редкино 01.03.2024 22:27 1 мин 01.03.2024 22:28 1 ч 26 м
Тверь 01.03.2024 22:47 1 ч 45 м

График движения электрички 7948 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!