Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7946 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 19:42 -
Химки 24.02.2024 20:06 1 мин 24.02.2024 20:07 25 мин
Сходня 24.02.2024 20:14 1 мин 24.02.2024 20:15 33 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 20:20 1 мин 24.02.2024 20:21 39 мин
Подсолнечная 24.02.2024 20:36 1 мин 24.02.2024 20:37 55 мин
Клин 24.02.2024 20:53 1 мин 24.02.2024 20:54 1 ч 12 м
Решетниково 24.02.2024 21:03 1 мин 24.02.2024 21:04 1 ч 22 м
Завидово 24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 1 ч 31 м
Редкино 24.02.2024 21:21 1 мин 24.02.2024 21:22 1 ч 40 м
Тверь 24.02.2024 21:38 1 ч 56 м

График движения электрички 7946 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!