Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7944 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 18:32 -
Химки 24.02.2024 18:48 1 мин 24.02.2024 18:49 17 мин
Сходня 24.02.2024 18:57 1 мин 24.02.2024 18:58 26 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 19:05 1 мин 24.02.2024 19:06 34 мин
Поварово-1 24.02.2024 19:14 1 мин 24.02.2024 19:15 43 мин
Подсолнечная 24.02.2024 19:23 1 мин 24.02.2024 19:24 52 мин
Клин 24.02.2024 19:36 1 мин 24.02.2024 19:37 1 ч 5 м
Решетниково 24.02.2024 19:46 1 мин 24.02.2024 19:47 1 ч 15 м
Завидово 24.02.2024 19:55 1 мин 24.02.2024 19:56 1 ч 24 м
Редкино 24.02.2024 20:04 1 мин 24.02.2024 20:05 1 ч 33 м
Тверь 24.02.2024 20:27 1 ч 55 м

График движения электрички 7944 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!