Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7942 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 17:52 -
Химки 24.02.2024 18:07 1 мин 24.02.2024 18:08 16 мин
Сходня 24.02.2024 18:15 1 мин 24.02.2024 18:16 24 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 18:22 1 мин 24.02.2024 18:23 31 мин
Подсолнечная 24.02.2024 18:37 1 мин 24.02.2024 18:38 46 мин
Клин 24.02.2024 18:53 1 мин 24.02.2024 18:54 1 ч 2 м
Решетниково 24.02.2024 19:02 1 мин 24.02.2024 19:03 1 ч 11 м
Завидово 24.02.2024 19:11 1 мин 24.02.2024 19:12 1 ч 20 м
Редкино 24.02.2024 19:20 1 мин 24.02.2024 19:21 1 ч 29 м
Тверь 24.02.2024 19:38 1 ч 46 м

График движения электрички 7942 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!