Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7940 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 16:42 -
Химки 24.02.2024 16:54 1 мин 24.02.2024 16:55 13 мин
Сходня 24.02.2024 17:02 1 мин 24.02.2024 17:03 21 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 17:09 1 мин 24.02.2024 17:10 28 мин
Подсолнечная 24.02.2024 17:25 1 мин 24.02.2024 17:26 44 мин
Клин 24.02.2024 17:40 1 мин 24.02.2024 17:41 59 мин
Решетниково 24.02.2024 17:49 1 мин 24.02.2024 17:50 1 ч 8 м
Завидово 24.02.2024 17:57 1 мин 24.02.2024 17:58 1 ч 16 м
Редкино 24.02.2024 18:06 1 мин 24.02.2024 18:07 1 ч 25 м
Тверь 24.02.2024 18:21 1 ч 39 м

График движения электрички 7940 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!