Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7938 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 15:45 -
Сходня 01.03.2024 16:12 1 мин 01.03.2024 16:13 28 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 16:20 1 мин 01.03.2024 16:21 36 мин
Подсолнечная 01.03.2024 16:34 1 мин 01.03.2024 16:35 50 мин
Клин 01.03.2024 16:48 1 мин 01.03.2024 16:49 1 ч 4 м
Решетниково 01.03.2024 16:57 1 мин 01.03.2024 16:58 1 ч 13 м
Завидово 01.03.2024 17:05 1 мин 01.03.2024 17:06 1 ч 21 м
Редкино 01.03.2024 17:14 1 мин 01.03.2024 17:15 1 ч 30 м
Тверь 01.03.2024 17:31 1 ч 46 м

График движения электрички 7938 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!