Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7930 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 02.03.2024 09:42 -
Химки 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 18 мин
Сходня 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 26 мин
Зеленоград-Крюково 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 32 мин
Поварово-1 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21 39 мин
Подсолнечная 02.03.2024 10:28 1 мин 02.03.2024 10:29 47 мин
Клин 02.03.2024 10:41 1 мин 02.03.2024 10:42 1 ч 0 м
Решетниково 02.03.2024 10:51 1 мин 02.03.2024 10:52 1 ч 10 м
Завидово 02.03.2024 10:59 1 мин 02.03.2024 11:00 1 ч 18 м
Редкино 02.03.2024 11:08 1 мин 02.03.2024 11:09 1 ч 27 м
Тверь 02.03.2024 11:25 1 ч 43 м

График движения электрички 7930 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!