Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7928 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 08:42 -
Химки 24.02.2024 08:58 1 мин 24.02.2024 08:59 17 мин
Сходня 24.02.2024 09:06 1 мин 24.02.2024 09:07 25 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 09:13 1 мин 24.02.2024 09:14 32 мин
Подсолнечная 24.02.2024 09:26 1 мин 24.02.2024 09:27 45 мин
Клин 24.02.2024 09:40 1 мин 24.02.2024 09:41 59 мин
Решетниково 24.02.2024 09:49 1 мин 24.02.2024 09:50 1 ч 8 м
Завидово 24.02.2024 09:58 1 мин 24.02.2024 09:59 1 ч 17 м
Редкино 24.02.2024 10:06 1 мин 24.02.2024 10:07 1 ч 25 м
Тверь 24.02.2024 10:24 1 ч 42 м

График движения электрички 7928 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!