Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7924 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 07:02 -
Химки 24.02.2024 07:18 1 мин 24.02.2024 07:19 17 мин
Сходня 24.02.2024 07:27 1 мин 24.02.2024 07:28 26 мин
Зеленоград-Крюково 24.02.2024 07:35 1 мин 24.02.2024 07:36 34 мин
Алабушево 24.02.2024 07:39 1 мин 24.02.2024 07:40 38 мин
Подсолнечная 24.02.2024 07:51 1 мин 24.02.2024 07:52 50 мин
Клин 24.02.2024 08:04 1 мин 24.02.2024 08:05 1 ч 3 м
Решетниково 24.02.2024 08:13 1 мин 24.02.2024 08:14 1 ч 12 м
Завидово 24.02.2024 08:21 1 мин 24.02.2024 08:22 1 ч 20 м
Редкино 24.02.2024 08:30 1 мин 24.02.2024 08:31 1 ч 29 м
Тверь 24.02.2024 08:47 1 ч 45 м

График движения электрички 7924 Москва (Ленинградский вокзал) - Тверь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!