Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7902 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 06:17 -
Химки 01.03.2024 06:31 1 мин 01.03.2024 06:32 15 мин
Сходня 01.03.2024 06:38 1 мин 01.03.2024 06:39 22 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 06:46 1 мин 01.03.2024 06:47 30 мин
Алабушево 01.03.2024 06:50 1 мин 01.03.2024 06:51 34 мин
Поварово-1 01.03.2024 06:59 1 мин 01.03.2024 07:00 43 мин
Подсолнечная 01.03.2024 07:07 1 мин 01.03.2024 07:08 51 мин
Клин 01.03.2024 07:23 1 ч 6 м

График движения электрички 7902 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!