Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7604 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 02.02.2020 15:29 -
13 км 02.02.2020 15:30 02.02.2020 15:30 1 мин
Нурма 02.02.2020 15:31 02.02.2020 15:31 2 мин
Зареченская 02.02.2020 15:32 02.02.2020 15:32 3 мин
Тосно 02.02.2020 15:33 02.02.2020 15:33 4 мин
Тосно 2 02.02.2020 15:34 02.02.2020 15:34 5 мин
Саблино 02.02.2020 15:35 02.02.2020 15:35 6 мин
Поповка 02.02.2020 15:36 02.02.2020 15:36 7 мин
Колпино 02.02.2020 16:27 1 мин 02.02.2020 16:28 59 мин
Ижорский Завод 02.02.2020 16:29 02.02.2020 16:29 1 ч 0 м
Металлострой 02.02.2020 16:30 02.02.2020 16:30 1 ч 1 м
Славянка 02.02.2020 16:31 02.02.2020 16:31 1 ч 2 м
Обухово 02.02.2020 16:39 1 мин 02.02.2020 16:40 1 ч 11 м
Сортировочная 02.02.2020 16:41 02.02.2020 16:41 1 ч 12 м
Фарфоровская 02.02.2020 16:42 02.02.2020 16:42 1 ч 13 м
5 км 02.02.2020 16:43 02.02.2020 16:43 1 ч 14 м
Навалочная 02.02.2020 16:44 02.02.2020 16:44 1 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.02.2020 16:54 1 ч 25 м

График движения электрички 7604 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!