Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.01.2020 10:11 -
Навалочная 25.01.2020 10:12 25.01.2020 10:12 1 мин
5 км 25.01.2020 10:13 25.01.2020 10:13 2 мин
Фарфоровская 25.01.2020 10:14 25.01.2020 10:14 3 мин
Сортировочная 25.01.2020 10:15 25.01.2020 10:15 4 мин
Обухово 25.01.2020 10:16 25.01.2020 10:16 5 мин
Славянка 25.01.2020 10:17 25.01.2020 10:17 6 мин
Металлострой 25.01.2020 10:18 25.01.2020 10:18 7 мин
Ижорский Завод 25.01.2020 10:19 25.01.2020 10:19 8 мин
Колпино 25.01.2020 10:32 1 мин 25.01.2020 10:33 22 мин
Поповка 25.01.2020 10:34 25.01.2020 10:34 23 мин
Саблино 25.01.2020 10:35 25.01.2020 10:35 24 мин
Тосно 2 25.01.2020 10:36 25.01.2020 10:36 25 мин
Тосно 25.01.2020 10:37 25.01.2020 10:37 26 мин
Зареченская 25.01.2020 10:38 25.01.2020 10:38 27 мин
Нурма 25.01.2020 10:39 25.01.2020 10:39 28 мин
13 км 25.01.2020 10:40 25.01.2020 10:40 29 мин
Шапки 25.01.2020 11:32 1 ч 21 м

График движения электрички 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!