Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 759Р Нижний Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.12.2021 05:05 -
Дзержинск 12.12.2021 05:26 2 мин 12.12.2021 05:28 23 мин
Владимир 12.12.2021 07:02 2 мин 12.12.2021 07:04 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 12.12.2021 09:03 17 мин 12.12.2021 09:20 4 ч 15 м
Тверь 12.12.2021 10:33 1 мин 12.12.2021 10:34 5 ч 29 м
Окуловка 12.12.2021 11:49 1 мин 12.12.2021 11:50 6 ч 45 м
Чудово-московское 12.12.2021 12:32 1 мин 12.12.2021 12:33 7 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 13:20 8 ч 15 м

График движения поезда 759Р Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!