Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7598/7597 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2021 00:50 -
Москва-Каланчёвская 28.02.2021 00:55 1 мин 28.02.2021 00:56 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28.02.2021 00:59 1 мин 28.02.2021 01:00 10 мин
Дмитровская 28.02.2021 01:08 1 мин 28.02.2021 01:09 19 мин
Гражданская 28.02.2021 01:12 1 мин 28.02.2021 01:13 23 мин
Красный Балтиец 28.02.2021 01:15 1 мин 28.02.2021 01:16 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28.02.2021 01:18 1 мин 28.02.2021 01:19 29 мин
Покровско-Стрешнево 28.02.2021 01:20 1 мин 28.02.2021 01:21 31 мин
Тушинская (Тушино) 28.02.2021 01:25 1 мин 28.02.2021 01:26 36 мин
Трикотажная 28.02.2021 01:29 1 мин 28.02.2021 01:30 40 мин
Волоколамская 28.02.2021 01:32 1 мин 28.02.2021 01:33 43 мин
Пенягино 28.02.2021 01:35 1 мин 28.02.2021 01:36 46 мин
Павшино 28.02.2021 01:38 1 мин 28.02.2021 01:39 49 мин
Красногорская 28.02.2021 01:41 1 мин 28.02.2021 01:42 52 мин
Опалиха 28.02.2021 01:46 1 мин 28.02.2021 01:47 57 мин
Аникеевка 28.02.2021 01:48 1 мин 28.02.2021 01:49 59 мин
Нахабино 28.02.2021 01:54 1 ч 4 м

График движения электрички 7598/7597 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!