Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7541 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.04.2020 08:28 -
Малино 07.04.2020 08:29 07.04.2020 08:29 1 мин
Фирсановская 07.04.2020 08:30 07.04.2020 08:30 2 мин
Сходня 07.04.2020 08:31 07.04.2020 08:31 3 мин
Подрезково 07.04.2020 08:32 07.04.2020 08:32 4 мин
Новоподрезково 07.04.2020 08:33 07.04.2020 08:33 5 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 07.04.2020 08:34 07.04.2020 08:34 6 мин
Химки 07.04.2020 08:40 1 мин 07.04.2020 08:41 13 мин
Левобережная 07.04.2020 08:42 07.04.2020 08:42 14 мин
Ховрино 07.04.2020 08:43 07.04.2020 08:43 15 мин
Моссельмаш 07.04.2020 08:44 07.04.2020 08:44 16 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07.04.2020 08:45 07.04.2020 08:45 17 мин
Петровско-Разумовская 07.04.2020 08:46 07.04.2020 08:46 18 мин
Останкино 07.04.2020 08:47 07.04.2020 08:47 19 мин
Рижская (Ленинградское направление) 07.04.2020 08:48 07.04.2020 08:48 20 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 07.04.2020 09:05 37 мин

График движения электрички 7541 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!