Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7530/7529 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 00:54 -
Москва-Каланчёвская 20.10.2021 01:00 1 мин 20.10.2021 01:01 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.10.2021 01:04 1 мин 20.10.2021 01:05 11 мин
Дмитровская 20.10.2021 01:13 1 мин 20.10.2021 01:14 20 мин
Гражданская 20.10.2021 01:17 1 мин 20.10.2021 01:18 24 мин
Красный Балтиец 20.10.2021 01:20 1 мин 20.10.2021 01:21 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.10.2021 01:22 1 мин 20.10.2021 01:23 29 мин
Щукинская 20.10.2021 01:25 1 мин 20.10.2021 01:26 32 мин
Тушинская (Тушино) 20.10.2021 01:30 1 мин 20.10.2021 01:31 37 мин
Трикотажная 20.10.2021 01:33 1 мин 20.10.2021 01:34 40 мин
Волоколамская 20.10.2021 01:37 1 мин 20.10.2021 01:38 44 мин
Пенягино 20.10.2021 01:40 1 мин 20.10.2021 01:41 47 мин
Павшино 20.10.2021 01:43 1 мин 20.10.2021 01:44 50 мин
Красногорская 20.10.2021 01:46 1 мин 20.10.2021 01:47 53 мин
Опалиха 20.10.2021 01:51 1 мин 20.10.2021 01:52 58 мин
Аникеевка 20.10.2021 01:53 1 мин 20.10.2021 01:54 1 ч 0 м
Нахабино 20.10.2021 01:59 1 ч 5 м

График движения электрички 7530/7529 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!