Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7528/7527 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 00:36 -
Москва-Каланчёвская 20.10.2021 00:42 1 мин 20.10.2021 00:43 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.10.2021 00:46 1 мин 20.10.2021 00:47 11 мин
Дмитровская 20.10.2021 00:55 1 мин 20.10.2021 00:56 20 мин
Гражданская 20.10.2021 00:59 1 мин 20.10.2021 01:00 24 мин
Красный Балтиец 20.10.2021 01:02 1 мин 20.10.2021 01:03 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.10.2021 01:04 1 мин 20.10.2021 01:05 29 мин
Щукинская 20.10.2021 01:07 1 мин 20.10.2021 01:08 32 мин
Тушинская (Тушино) 20.10.2021 01:12 1 мин 20.10.2021 01:13 37 мин
Трикотажная 20.10.2021 01:15 1 мин 20.10.2021 01:16 40 мин
Волоколамская 20.10.2021 01:19 1 мин 20.10.2021 01:20 44 мин
Пенягино 20.10.2021 01:22 1 мин 20.10.2021 01:23 47 мин
Павшино 20.10.2021 01:25 1 мин 20.10.2021 01:26 50 мин
Красногорская 20.10.2021 01:28 1 мин 20.10.2021 01:29 53 мин
Опалиха 20.10.2021 01:33 1 мин 20.10.2021 01:34 58 мин
Аникеевка 20.10.2021 01:35 1 мин 20.10.2021 01:36 1 ч 0 м
Нахабино 20.10.2021 01:41 1 ч 5 м

График движения электрички 7528/7527 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!