Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7522/7521 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 23:42 -
Москва-Каланчёвская 27.10.2021 23:48 1 мин 27.10.2021 23:49 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.10.2021 23:52 1 мин 27.10.2021 23:53 11 мин
Дмитровская 28.10.2021 00:01 1 мин 28.10.2021 00:02 20 мин
Гражданская 28.10.2021 00:05 1 мин 28.10.2021 00:06 24 мин
Красный Балтиец 28.10.2021 00:08 1 мин 28.10.2021 00:09 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28.10.2021 00:10 1 мин 28.10.2021 00:11 29 мин
Щукинская 28.10.2021 00:13 1 мин 28.10.2021 00:14 32 мин
Тушинская (Тушино) 28.10.2021 00:18 1 мин 28.10.2021 00:19 37 мин
Трикотажная 28.10.2021 00:21 1 мин 28.10.2021 00:22 40 мин
Волоколамская 28.10.2021 00:25 1 мин 28.10.2021 00:26 44 мин
Пенягино 28.10.2021 00:28 1 мин 28.10.2021 00:29 47 мин
Павшино 28.10.2021 00:31 1 мин 28.10.2021 00:32 50 мин
Красногорская 28.10.2021 00:34 1 мин 28.10.2021 00:35 53 мин
Опалиха 28.10.2021 00:39 1 мин 28.10.2021 00:40 58 мин
Аникеевка 28.10.2021 00:41 1 мин 28.10.2021 00:42 1 ч 0 м
Нахабино 28.10.2021 00:47 1 ч 5 м

График движения электрички 7522/7521 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!