Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7516/7515 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 00:00 -
Москва-Каланчёвская 20.10.2021 00:06 1 мин 20.10.2021 00:07 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.10.2021 00:10 1 мин 20.10.2021 00:11 11 мин
Дмитровская 20.10.2021 00:19 1 мин 20.10.2021 00:20 20 мин
Гражданская 20.10.2021 00:23 1 мин 20.10.2021 00:24 24 мин
Красный Балтиец 20.10.2021 00:26 1 мин 20.10.2021 00:27 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.10.2021 00:28 1 мин 20.10.2021 00:29 29 мин
Щукинская 20.10.2021 00:31 1 мин 20.10.2021 00:32 32 мин
Тушинская (Тушино) 20.10.2021 00:36 1 мин 20.10.2021 00:37 37 мин
Трикотажная 20.10.2021 00:39 1 мин 20.10.2021 00:40 40 мин
Волоколамская 20.10.2021 00:43 1 мин 20.10.2021 00:44 44 мин
Пенягино 20.10.2021 00:46 1 мин 20.10.2021 00:47 47 мин
Павшино 20.10.2021 00:49 1 мин 20.10.2021 00:50 50 мин
Красногорская 20.10.2021 00:52 1 мин 20.10.2021 00:53 53 мин
Опалиха 20.10.2021 00:57 1 мин 20.10.2021 00:58 58 мин
Аникеевка 20.10.2021 00:59 1 мин 20.10.2021 01:00 1 ч 0 м
Нахабино 20.10.2021 01:05 1 ч 5 м

График движения электрички 7516/7515 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!