Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 25.10.2021 12:15 -
Прохоровка 25.10.2021 12:57 2 мин 25.10.2021 12:59 44 мин
Ржава 25.10.2021 13:18 2 мин 25.10.2021 13:20 1 ч 5 м
Курск 25.10.2021 14:09 4 мин 25.10.2021 14:13 1 ч 58 м
Поныри 25.10.2021 14:53 2 мин 25.10.2021 14:55 2 ч 40 м
Орёл 25.10.2021 15:46 4 мин 25.10.2021 15:50 3 ч 35 м
Мценск 25.10.2021 16:20 2 мин 25.10.2021 16:22 4 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 25.10.2021 17:37 2 мин 25.10.2021 17:39 5 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 25.10.2021 19:55 7 ч 40 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!