Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.07.2019 12:23 -
Прохоровка 23.07.2019 13:06 2 мин 23.07.2019 13:08 45 мин
Ржава 23.07.2019 13:26 2 мин 23.07.2019 13:28 1 ч 5 м
Курск 23.07.2019 14:17 4 мин 23.07.2019 14:21 1 ч 58 м
Поныри 23.07.2019 15:01 2 мин 23.07.2019 15:03 2 ч 40 м
Орёл 23.07.2019 15:54 4 мин 23.07.2019 15:58 3 ч 35 м
Мценск 23.07.2019 16:31 2 мин 23.07.2019 16:33 4 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 23.07.2019 17:47 2 мин 23.07.2019 17:49 5 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 19:53 7 ч 30 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!