Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 11:47 -
Тула (Московский вокзал) 29.02.2020 13:59 2 мин 29.02.2020 14:01 2 ч 14 м
Мценск 29.02.2020 15:13 2 мин 29.02.2020 15:15 3 ч 28 м
Орёл 29.02.2020 15:45 4 мин 29.02.2020 15:49 4 ч 2 м
Поныри 29.02.2020 16:37 2 мин 29.02.2020 16:39 4 ч 52 м
Курск 29.02.2020 17:19 4 мин 29.02.2020 17:23 5 ч 36 м
Ржава 29.02.2020 18:13 2 мин 29.02.2020 18:15 6 ч 28 м
Прохоровка 29.02.2020 18:33 2 мин 29.02.2020 18:35 6 ч 48 м
Белгород 29.02.2020 19:16 7 ч 29 м

График движения поезда 741А Москва - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!