Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7404/7403 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 05:42 -
Москва-Каланчёвская 20.10.2021 05:48 1 мин 20.10.2021 05:49 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.10.2021 05:52 1 мин 20.10.2021 05:53 11 мин
Дмитровская 20.10.2021 06:01 1 мин 20.10.2021 06:02 20 мин
Гражданская 20.10.2021 06:05 1 мин 20.10.2021 06:06 24 мин
Красный Балтиец 20.10.2021 06:08 1 мин 20.10.2021 06:09 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.10.2021 06:10 1 мин 20.10.2021 06:11 29 мин
Щукинская 20.10.2021 06:13 1 мин 20.10.2021 06:14 32 мин
Тушинская (Тушино) 20.10.2021 06:18 1 мин 20.10.2021 06:19 37 мин
Трикотажная 20.10.2021 06:21 1 мин 20.10.2021 06:22 40 мин
Волоколамская 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25 43 мин
Пенягино 20.10.2021 06:28 1 мин 20.10.2021 06:29 47 мин
Павшино 20.10.2021 06:31 1 мин 20.10.2021 06:32 50 мин
Красногорская 20.10.2021 06:34 1 мин 20.10.2021 06:35 53 мин
Опалиха 20.10.2021 06:39 1 мин 20.10.2021 06:40 58 мин
Аникеевка 20.10.2021 06:41 1 мин 20.10.2021 06:42 1 ч 0 м
Нахабино 20.10.2021 06:47 1 ч 5 м

График движения электрички 7404/7403 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!