Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.09.2020 16:18 -
119 км 21.09.2020 16:19 21.09.2020 16:19 1 мин
115 км 21.09.2020 16:20 21.09.2020 16:20 2 мин
Пупышево 21.09.2020 16:28 1 мин 21.09.2020 16:29 11 мин
106 км 21.09.2020 16:30 21.09.2020 16:30 12 мин
Новый Быт 21.09.2020 16:35 1 мин 21.09.2020 16:36 18 мин
95 км 21.09.2020 16:37 21.09.2020 16:37 19 мин
Войбокало 21.09.2020 16:43 1 мин 21.09.2020 16:44 26 мин
Плитняки 21.09.2020 16:45 21.09.2020 16:45 27 мин
Жихарево 21.09.2020 16:51 1 мин 21.09.2020 16:52 34 мин
77 км 21.09.2020 16:53 21.09.2020 16:53 35 мин
75 км 21.09.2020 16:54 21.09.2020 16:54 36 мин
Поляны 21.09.2020 16:55 21.09.2020 16:55 37 мин
Назия 21.09.2020 17:01 1 мин 21.09.2020 17:02 44 мин
63 км 21.09.2020 17:03 21.09.2020 17:03 45 мин
Русановская 21.09.2020 17:04 21.09.2020 17:04 46 мин
Апраксин 21.09.2020 17:05 21.09.2020 17:05 47 мин
Михайловская 21.09.2020 17:06 21.09.2020 17:06 48 мин
Мга 21.09.2020 17:16 1 мин 21.09.2020 17:17 59 мин
45 км 21.09.2020 17:18 21.09.2020 17:18 1 ч 0 м
Горы 21.09.2020 17:19 21.09.2020 17:19 1 ч 1 м
Пелла 21.09.2020 17:20 21.09.2020 17:20 1 ч 2 м
Ивановская 21.09.2020 17:27 1 мин 21.09.2020 17:28 1 ч 10 м
Усть-Тосненская 21.09.2020 17:29 21.09.2020 17:29 1 ч 11 м
Сапёрная 21.09.2020 17:30 21.09.2020 17:30 1 ч 12 м
Понтонная 21.09.2020 17:31 21.09.2020 17:31 1 ч 13 м
Ижоры 21.09.2020 17:32 21.09.2020 17:32 1 ч 14 м
Рыбацкое 21.09.2020 17:44 1 мин 21.09.2020 17:45 1 ч 27 м
Обухово 21.09.2020 17:51 1 мин 21.09.2020 17:52 1 ч 34 м
Сортировочная 21.09.2020 17:56 1 мин 21.09.2020 17:57 1 ч 39 м
Фарфоровская 21.09.2020 17:58 21.09.2020 17:58 1 ч 40 м
5 км 21.09.2020 17:59 21.09.2020 17:59 1 ч 41 м
Навалочная 21.09.2020 18:00 21.09.2020 18:00 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2020 18:08 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!