Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 07.05.2021 16:18 -
119 км 07.05.2021 16:19 07.05.2021 16:19 1 мин
115 км 07.05.2021 16:20 07.05.2021 16:20 2 мин
Пупышево 07.05.2021 16:28 1 мин 07.05.2021 16:29 11 мин
106 км 07.05.2021 16:30 07.05.2021 16:30 12 мин
Новый Быт 07.05.2021 16:35 1 мин 07.05.2021 16:36 18 мин
95 км 07.05.2021 16:37 07.05.2021 16:37 19 мин
Войбокало 07.05.2021 16:44 1 мин 07.05.2021 16:45 27 мин
Плитняки 07.05.2021 16:46 07.05.2021 16:46 28 мин
Жихарево 07.05.2021 16:53 1 мин 07.05.2021 16:54 36 мин
77 км 07.05.2021 16:55 07.05.2021 16:55 37 мин
75 км 07.05.2021 16:56 07.05.2021 16:56 38 мин
Поляны 07.05.2021 16:57 07.05.2021 16:57 39 мин
Назия 07.05.2021 17:02 1 мин 07.05.2021 17:03 45 мин
63 км 07.05.2021 17:04 07.05.2021 17:04 46 мин
Русановская 07.05.2021 17:05 07.05.2021 17:05 47 мин
Апраксин 07.05.2021 17:06 07.05.2021 17:06 48 мин
Михайловская 07.05.2021 17:07 07.05.2021 17:07 49 мин
Мга 07.05.2021 17:15 1 мин 07.05.2021 17:16 58 мин
45 км 07.05.2021 17:17 07.05.2021 17:17 59 мин
Горы 07.05.2021 17:18 07.05.2021 17:18 1 ч 0 м
Пелла 07.05.2021 17:19 07.05.2021 17:19 1 ч 1 м
Ивановская 07.05.2021 17:27 1 мин 07.05.2021 17:28 1 ч 10 м
Усть-Тосненская 07.05.2021 17:29 07.05.2021 17:29 1 ч 11 м
Сапёрная 07.05.2021 17:30 07.05.2021 17:30 1 ч 12 м
Понтонная 07.05.2021 17:31 07.05.2021 17:31 1 ч 13 м
Ижоры 07.05.2021 17:32 07.05.2021 17:32 1 ч 14 м
Рыбацкое 07.05.2021 17:44 1 мин 07.05.2021 17:45 1 ч 27 м
Обухово 07.05.2021 17:51 1 мин 07.05.2021 17:52 1 ч 34 м
Сортировочная 07.05.2021 17:56 1 мин 07.05.2021 17:57 1 ч 39 м
Фарфоровская 07.05.2021 17:58 07.05.2021 17:58 1 ч 40 м
5 км 07.05.2021 17:59 07.05.2021 17:59 1 ч 41 м
Навалочная 07.05.2021 18:00 07.05.2021 18:00 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 18:08 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!