Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 02.03.2021 16:18 -
119 км 02.03.2021 16:19 02.03.2021 16:19 1 мин
115 км 02.03.2021 16:20 02.03.2021 16:20 2 мин
Пупышево 02.03.2021 16:28 1 мин 02.03.2021 16:29 11 мин
106 км 02.03.2021 16:30 02.03.2021 16:30 12 мин
Новый Быт 02.03.2021 16:35 1 мин 02.03.2021 16:36 18 мин
95 км 02.03.2021 16:37 02.03.2021 16:37 19 мин
Войбокало 02.03.2021 16:44 1 мин 02.03.2021 16:45 27 мин
Плитняки 02.03.2021 16:46 02.03.2021 16:46 28 мин
Жихарево 02.03.2021 16:53 1 мин 02.03.2021 16:54 36 мин
77 км 02.03.2021 16:55 02.03.2021 16:55 37 мин
75 км 02.03.2021 16:56 02.03.2021 16:56 38 мин
Поляны 02.03.2021 16:57 02.03.2021 16:57 39 мин
Назия 02.03.2021 17:02 1 мин 02.03.2021 17:03 45 мин
63 км 02.03.2021 17:04 02.03.2021 17:04 46 мин
Русановская 02.03.2021 17:05 02.03.2021 17:05 47 мин
Апраксин 02.03.2021 17:06 02.03.2021 17:06 48 мин
Михайловская 02.03.2021 17:07 02.03.2021 17:07 49 мин
Мга 02.03.2021 17:15 1 мин 02.03.2021 17:16 58 мин
45 км 02.03.2021 17:17 02.03.2021 17:17 59 мин
Горы 02.03.2021 17:18 02.03.2021 17:18 1 ч 0 м
Пелла 02.03.2021 17:19 02.03.2021 17:19 1 ч 1 м
Ивановская 02.03.2021 17:27 1 мин 02.03.2021 17:28 1 ч 10 м
Усть-Тосненская 02.03.2021 17:29 02.03.2021 17:29 1 ч 11 м
Сапёрная 02.03.2021 17:30 02.03.2021 17:30 1 ч 12 м
Понтонная 02.03.2021 17:31 02.03.2021 17:31 1 ч 13 м
Ижоры 02.03.2021 17:32 02.03.2021 17:32 1 ч 14 м
Рыбацкое 02.03.2021 17:44 1 мин 02.03.2021 17:45 1 ч 27 м
Обухово 02.03.2021 17:51 1 мин 02.03.2021 17:52 1 ч 34 м
Сортировочная 02.03.2021 17:56 1 мин 02.03.2021 17:57 1 ч 39 м
Фарфоровская 02.03.2021 17:58 02.03.2021 17:58 1 ч 40 м
5 км 02.03.2021 17:59 02.03.2021 17:59 1 ч 41 м
Навалочная 02.03.2021 18:00 02.03.2021 18:00 1 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 18:08 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!