Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.12.2021 16:18 -
Пупышево 04.12.2021 16:28 1 мин 04.12.2021 16:29 11 мин
Новый Быт 04.12.2021 16:35 1 мин 04.12.2021 16:36 18 мин
Войбокало 04.12.2021 16:44 1 мин 04.12.2021 16:45 27 мин
Жихарево 04.12.2021 16:53 1 мин 04.12.2021 16:54 36 мин
Назия 04.12.2021 17:02 1 мин 04.12.2021 17:03 45 мин
Мга 04.12.2021 17:15 1 мин 04.12.2021 17:16 58 мин
Ивановская 04.12.2021 17:27 1 мин 04.12.2021 17:28 1 ч 10 м
Рыбацкое 04.12.2021 17:44 1 мин 04.12.2021 17:45 1 ч 27 м
Обухово 04.12.2021 17:51 1 мин 04.12.2021 17:52 1 ч 34 м
Сортировочная 04.12.2021 17:56 1 мин 04.12.2021 17:57 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 18:08 1 ч 50 м

График движения электрички 7403/7404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!