Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7402/7401 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 05:24 -
Москва-Каланчёвская 27.10.2021 05:30 1 мин 27.10.2021 05:31 7 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.10.2021 05:34 1 мин 27.10.2021 05:35 11 мин
Дмитровская 27.10.2021 05:43 1 мин 27.10.2021 05:44 20 мин
Гражданская 27.10.2021 05:47 1 мин 27.10.2021 05:48 24 мин
Красный Балтиец 27.10.2021 05:50 1 мин 27.10.2021 05:51 27 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.10.2021 05:52 1 мин 27.10.2021 05:53 29 мин
Щукинская 27.10.2021 05:55 1 мин 27.10.2021 05:56 32 мин
Тушинская (Тушино) 27.10.2021 06:00 1 мин 27.10.2021 06:01 37 мин
Трикотажная 27.10.2021 06:03 1 мин 27.10.2021 06:04 40 мин
Волоколамская 27.10.2021 06:06 1 мин 27.10.2021 06:07 43 мин
Пенягино 27.10.2021 06:10 1 мин 27.10.2021 06:11 47 мин
Павшино 27.10.2021 06:13 1 мин 27.10.2021 06:14 50 мин
Красногорская 27.10.2021 06:16 1 мин 27.10.2021 06:17 53 мин
Опалиха 27.10.2021 06:21 1 мин 27.10.2021 06:22 58 мин
Аникеевка 27.10.2021 06:23 1 мин 27.10.2021 06:24 1 ч 0 м
Нахабино 27.10.2021 06:29 1 ч 5 м

График движения электрички 7402/7401 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!