Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 13:41 -
Навалочная 23.09.2019 13:42 23.09.2019 13:42 1 мин
5 км 23.09.2019 13:43 23.09.2019 13:43 2 мин
Фарфоровская 23.09.2019 13:44 23.09.2019 13:44 3 мин
Сортировочная 23.09.2019 13:45 23.09.2019 13:45 4 мин
Обухово 23.09.2019 13:57 1 мин 23.09.2019 13:58 17 мин
Рыбацкое 23.09.2019 14:04 1 мин 23.09.2019 14:05 24 мин
Ижоры 23.09.2019 14:06 23.09.2019 14:06 25 мин
Понтонная 23.09.2019 14:07 23.09.2019 14:07 26 мин
Сапёрная 23.09.2019 14:08 23.09.2019 14:08 27 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 14:09 23.09.2019 14:09 28 мин
Ивановская 23.09.2019 14:21 1 мин 23.09.2019 14:22 41 мин
Пелла 23.09.2019 14:23 23.09.2019 14:23 42 мин
Горы 23.09.2019 14:24 23.09.2019 14:24 43 мин
45 км 23.09.2019 14:25 23.09.2019 14:25 44 мин
Мга 23.09.2019 14:33 1 мин 23.09.2019 14:34 53 мин
Михайловская 23.09.2019 14:35 23.09.2019 14:35 54 мин
Апраксин 23.09.2019 14:36 23.09.2019 14:36 55 мин
Русановская 23.09.2019 14:37 23.09.2019 14:37 56 мин
63 км 23.09.2019 14:38 23.09.2019 14:38 57 мин
Назия 23.09.2019 14:47 1 мин 23.09.2019 14:48 1 ч 7 м
Поляны 23.09.2019 14:49 23.09.2019 14:49 1 ч 8 м
75 км 23.09.2019 14:50 23.09.2019 14:50 1 ч 9 м
77 км 23.09.2019 14:51 23.09.2019 14:51 1 ч 10 м
Жихарево 23.09.2019 14:57 1 мин 23.09.2019 14:58 1 ч 17 м
Плитняки 23.09.2019 14:59 23.09.2019 14:59 1 ч 18 м
Войбокало 23.09.2019 15:05 1 мин 23.09.2019 15:06 1 ч 25 м
95 км 23.09.2019 15:07 23.09.2019 15:07 1 ч 26 м
Новый Быт 23.09.2019 15:13 1 мин 23.09.2019 15:14 1 ч 33 м
106 км 23.09.2019 15:15 23.09.2019 15:15 1 ч 34 м
Пупышево 23.09.2019 15:21 1 мин 23.09.2019 15:22 1 ч 41 м
115 км 23.09.2019 15:23 23.09.2019 15:23 1 ч 42 м
119 км 23.09.2019 15:24 23.09.2019 15:24 1 ч 43 м
Волховстрой 1 23.09.2019 15:32 1 ч 51 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!